Régional de Cross (Draguignan) – 27 janvier 2019

Poussines 1000 m :

41 DUPASQUIER Clara 6’50

Benjamines 2290 m:

94 ALBARACINE Carla 11’10
144 SAUSSE Camille 11’59
179 ALEX Capucine 13’33

Minimes Filles 2715 m:

108 PINNA Lisa
14’40

Poussins 1000 m:

16 MEZANI Yasser 5’21

Benjamins 2715 m:

137 SAFYOUN Mohammed
13’25

Minimes garçons 3410 m:

97 LEMAIRE Noah 15’09
124
FARES Mohamed
16’33
126
HAMON Enzo
16’50

Cadets 4430 m:

10 LAAYOUNI Ilias 15’24

Cross court femmes 3735 m:

46 LEDROLE Stéphanie 17’07
62 ROUVEYROL Véronique 18’11
64 DELANNAY Marie 18’39
66 FAUCOEUR Sonia 18’56

Cross long femmes 7690 m:

9 OLIVIER Alice 30’23

Cross long hommes 9035 m:

61 COLLIAUT Rémy 33’38
63 PALOUS Clément 33’45
78 EL IDRISSI Said 34’58
106 CHABAUD Guillaume
40’39

Cross long master 9035 m:

29 MARTIN Denis 32’42
67 DRIDER Hachemi 34’16
75 MURCIA David 34’34
79 GUERIN Philippe 34’38
100 POZZETTO Jacques 35’45
153 WARTELLE Laurent 38’26

Départemental de Cross (Fos sur Mer) – 13 janvier 2019

Poussines 1492 m:

60 DUPASQUIER Clara 6’34

Benjamines 1705 m:

61 ALBARACINE Carla 7’52
97 DONADIO Fantine 8’27
76 SAUSSE Camille 8’03

Minimes Filles 2291 m:

33 PINEDE Jeanne 9’52

Poussins 1492 m:

27 MEZANI Yasser 5’37
35 STADLER Maxime 5’45

Minimes garçons 3116 m:

1 DELACROIX Victor 10’19
54 LEMAIRE Noah 14’11

Cadets 4481 m:

14 LAAYOUNI Ilias 15’15

Cross court femmes 4045 m:

16 LEDROLE Stéphanie 18’09
24 ROUVEYROL Véronique 19’19
27 DUNAND Carine 20’06
28 DELANNAY Marie 20’11

Cross long femmes 6961 m:

3 OLIVIER Alice 27’07

Cross court hommes 4045 m:

23 ANDRIEU Victor 14’20
56 FERRAND Sylvain 18’39

Cross long hommes 8512 m:

18 CARTAGENA Kevin 30’44
25 COLLIAUT Rémy 31’18
32 EL IDRISSI Said 32’16
41 LEBASTARD Quentin 36’01

Cross long master 8512 m:

12 MARTIN Denis 30’12
27 DRIDER Hachemi 31’35
34 GUERIN Philippe 32’02
35 ABBOUSS Mustapha 32’04
36 MURCIA David 32’05
61 LUCHESI Fabrice 33’51
72 CHABAUD Guillaume 34’57
82 WARTELLE Laurent 35’58
88 DUTFOY Raphael 37’07
101 DUNAND Serge 39’19

Prom’Classic (Nice)  – 6 janvier 2019

244 MARTIN Denis 00:35:25 34 M1M
299 GUERIN Philippe 00:36:24 10 M2M
311 DRIDER Hachemi 00:36:51 15 M2M