Lien vers Guigui weekend report

Trail de l’Escalo (L’Escale, 04160) – 23 février 2020

10 km :

12 CHABAUD Guillaume 1:03’40 » M1 5

Eynavay’trail (Rocheford du Gard) – 23 février 2020

20 km :

4 AGAËSSE Mickaël 1:13’22 » M1 1

Trai Alpilles Glanum (Saint Rémy de Provence) – 23 février 2020

Trail de Glanum, 30 km :

3 MARTIN Denis 2:29’31 » M1 2

Trail du Lac, 15 km :

54 DUNAN Serge 1:36’59 » 2
99 DJIAN Benjamin 1:44’15 » 19

Alpillette, 10 km :

309 BROUSSE Philippe 2:10’55 » M4 23

Championnat de France Salle (Nantes) – 22/23 février 2020

800 m :

8 EL IDRISSI Said (Esp) 2’16″89 M35

1500 m :

8 EL IDRISSI Said (Esp) 4’41″95 M35
7 POZZETTO Jacques 4’51″37 M50
9 WARTELLE Laurent 4’59″78 M55

3000 m :

9 POZZETTO Jacques 10’11″45 M50-55
11 DRIDER Hachemi 10’26″83 M50-55
14 WARTELLE Laurent 11’12″46 M50-55

 

Le trail des Anges (Saint Etienne du Grès) – 15 février 2020

15 km :

48 CHABAUD Guillaume 1:13’22 » M1 34
99 DJIAN Benjamin 1:21’13 » 74

Cross 1/2 Finale des Championnats de France (Opio) – 16 février 2020

Cadets 5470 m:

63 DELACROIX Victor 21’45 »

Juniors 6370 m:

38 LAAYOUNI Ilias 24’05 »

Cross court femmes 3980 m:

70 CENDRES Aurelie 19’22 » M0
71 DELANNAY Marie 19’23 » M1
72 ROUVEYROL Véronique 19’25 » M1
73 DUNAND Carine 20’02 » M1

Cross long femmes 7860 m:

48 AUVRE Delphine 36’00 » M2

Cross long hommes 9760 m:

76 PALOUS Guillaume 35’21 » SE
77 PALOUS Clément 35’25 » SE

Cross long hommes Masters 9760 m:

42 MARTIN Denis 35’39 » M1
73 POZZETTO Jacques 37’50 » M3
86 DURAND Gregory 38’16 » M1
112 WARTELLE Laurent 40’07 » M4
131 AURAND Frederic 41’39 » M2
134 DUTFOY Raphael 42’14 » M3
152 DUNAND Serge 45’00 M6

 

Le Trail du Plan (Plan d’Orgon) – 9 février 2020

7,5 km :

3 BAZZONI LAVAGNE Géna 38’47 » M1 1
104 BROUSSE Philippe 1:18’20 » M4 7

15 km :

5 AUVRE Delphine 1:23’14 » M2 3

 

Les 10km du Bel Air Salonais (Salon de Provence) – 9 février 2020

10 km :

99 AURAND Frederic 38’29 » M2 12
249 CHABANNES Loic 45’02 » M0 50

1/4 de Finale des Championnats de France (Fos-sur-Mer) – 2 février 2020

Poussines 1307 m:

10 PASCUAL-JOANNY Satine ?
13 MILLET Rose ?

Benjamines 2294 m:

169 GALGANI Margaux ?

Minimes Filles 3220 m:

49 ALBARACINE Carla 14’32

Poussins garçons 1307 m:

13 LABAT Joseph ?

Minimes garçons 4173 m:

57 ALLOYAN Atom 16’50

Cadets 4694 m:

27 DELACROIX Victor 16’47

Juniors 5620 m:

25 LAAYOUNI Ilias 20’59

Cross court femmes 4170 m:

50 CENDRES Aurelie 18’57 M0
56 ROUVEYROL Véronique 20’30 M1
58 DUNAND Carine 20’48 M1
59 DELANNAY Marie 21’28 M1

Cross long femmes 5950 m:

54 AUVRE Delphine 34’59 M2

Cross court hommes 4170 m:

55 EL IDRISSI Said (Esp) 15’16 M0
75 LEBASTARD Quentin 16’02 SE
84 CHABAUD Guillaume 16’24 M1
93 DJIAN Benjamin 16’48 M0

Cross long hommes 9870 m:

62 PALOUS Clément 32’19 SE
65 PALOUS Guillaume 32’30 SE
68 CARTAGENA Kevin 32’57 SE 
? COLLIAUT Remy 33’05 M0

Cross long hommes Masters 9870 m:

25 MARTIN Denis 32’07 M1
46 AGAESSE Mickael 33’06 M1
72 POZZETTO Jacques 34’54 M3
85 DURAND Gregory 35’20 M1
136 WARTELLE Laurent 37’35 M4
143 AURAND Frederic 38’08 M2
190 DUNAND Serge 43’00 M6

Trail de la Galinette (Cadolive) – 26 janvier 2020

47 km, D+ 2700 m:

29 GROS Eric 5:53:15 M4 1er

La Montilienne (Monteux) – 26 janvier 2020

6,5 km:

92 BROUSSE Philippe 1:09:30

Ocres et Limons de Mormoiron – 19 janvier 2020

24 km:

200 CEZARD Christophe 2:40:00
330 OSELLA Christophe 3:10:49

Départemental de Cross (Luminy) – 19 janvier 2020

Poussines 950 m:

14 PASCUAL-JOANNY Satine 5’07

Benjamines 1700 m:

21 LABAT Louise 6’29
66 CUVILLIEZ Charline 7’11
114 GALGANI Margaux 8’10

Minimes Filles 2250 m:

37 ALBARACINE Carla 11’31
57 PINEDE Jeanne 12’13

Minimes garçons 3250 m:

18 BALAY Arthur 10’42

Cadets 3700 m:

13 DELACROIX Victor 9’54

Juniors 5200 m:

16 LAAYOUNI Ilias 16’11

Cross court femmes 3250 m:

? DUNAND Karine ? M1
54 BAZZONI Genevieve 10’42 M1
57 ROUVEYROL Véronique 10’44 M1
58 DELANNAY Marie 11’00 M1

Cross long femmes 5950 m:

5 OLIVIER Alice ? SE
33 AUVRE Delphine ? M2
48 HOUDART Elodie ? M0

Cross court hommes 3250 m:

31 ELMARZOUKI Jalal ? SE
44 LEBASTARD Quentin ? SE
45 DJIAN Benjamin ? M0

Cross long hommes 8000 m:

? PALOUS Clément ? SE
? PALOUS Guillaume ? SE
42 MARTIN Denis ? M1
52 AGAESSE Mickael ? M1
63 COLLIAUT Remy ? M0
82 EL IDRISSI Said (Esp) ? M0
100 DURAND Gregory ? M1
101 POZZETTO Jacques ? M3
120 WARTELLE Laurent ? M4
129 AURAND Frederic ? M2
138 CHABAUD Guillaume ? M1
141 DUTFOY Raphael ? M3
168 DUNAND Serge ? M6